Identifiez-vous (ou inscrivez-vous gratuitement)

Gagnez 3 Brosses Chauffantes Revamp avec Le Point!

Concours Le Point sur lepoint.fr ↴

Participez pour gagner l'une des 3 brosses chauffantes "Straight & Go" de Revamp. Une occasion unique de transformer votre routine capillaire. Jouez maintenant sur Le Point.

Le Point
clôturé le 30/01/2026

  • Tirage au sort
Cadeaux à gagner

• 3 brosses chauffantes "Straight & Go" de Revamp

Principe du concours

Laissez vos coordonnées + 3 questions.

Réponses

R1 : Londres
R2 : 2019
R3 : Une technologie céramique ionique

Vous n'avez aucune note pour ce concours
Rédigez une note :

Vous êtes la seule personne à pouvoir lire le contenu de vos notes. Celles-ci sont et resteront confidentielles.

Partagez le lien vers la liste des gagnants
Commentez le concours
😊 😂 😍 🥳 👍 ❤️ 🎉 🏆
Discussion autour du concours :

Le jeu ne s'affiche pas correctement ?
Voir les commentaires populaires uniquement

Loading...

Concours Le Point

Gagnez des cadeaux avec Le Point
Participez gratuitement au jeu Le Point et tentez de gagner 3 brosses chauffantes Straight & Go de Revamp.

Jeu Le Point n°449928 pour gagner 3 brosses chauffantes Straight & Go de Revamp
↑